|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
H25年度
第33回全日本9人制バレーボールクラブカップ男子選手権大会岡山県予選会・組合せ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
平成25年6月2日(日) 開場受付8:10、代表者・審判員会議8:45、試合開始9:30予定 |
|
|
|
rev |
2013/5/27 |
◆男子会場:三菱化学ハートアリーナ |
|
|
|
|
*棄権、コートの試合進行上等により試合順・コートが変更となる事があります。 |
|
|
|
|
競技 楢崎 |
|
|
|
|
|
|
|
*男子は開会式なし |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子 6チーム |
|
|
|
|
コートは奥からA,B 試合球:モルテンV5M5000 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
おかやま |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
津山クラブ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
B2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(審補:A1敗者) |
2 |
|
|
|
|
|
|
A4 |
決勝 |
|
|
|
|
2 |
|
|
|
(審補:B1敗者) |
|
|
|
|
|
関球会 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
(審補:A3勝者) |
|
|
|
|
|
5 |
岡山大学B.V.C. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(審補:おかやま) |
2 |
|
|
|
A1 |
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
B1 |
2 |
|
|
(審補:津山クラブ) |
|
|
邑久クラブ |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
烏城クラブ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
準優勝: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
【3位、4位決定戦】 |
|
|
|
|
|
|
|
|
【交流戦】 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A2敗者 |
A2敗者 |
|
|
|
A1敗者 |
A1敗者 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(審補:A3敗者) |
2 |
|
|
|
|
B4 |
|
3位: |
|
|
(審補:A2B2各敗者) |
2 |
|
|
A3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(後番主審、若番副審他各3名) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
B2敗者 |
B2敗者 |
|
|
|
|
|
4位: |
|
B1敗者 |
B1敗者 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
※本大会大会の優勝( )は、8月9日〜12日、大阪市で行われる全国クラブカップ男子選手権大会に出場する。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
H25年度
第33回全日本9人制バレーボールクラブカップ女子選手権大会岡山県予選会・組合せ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
平成25年6月2日(日) 開場受付8:20厳守、代表者・審判員会議8:45予定、試合開始9:30予定 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
★女子会場:御津スポーツパーク体育館 |
|
開会式:9時00分予定 |
|
*棄権、コートの試合進行上等により試合順・コートが変更となる事があります。 |
|
|
|
|
|
*開会式には選手全員が統一服装で整列下さい。 |
|
|
|
|
コートは奥からA,B 試合球:ミカサMVA300 |
|
|
|
|
|
※倉敷第一病院は「選手宣誓をお願いします。 |
|
※体育館裏側の道路上は駐車違反です。体育館南側に駐車です。 |
|
|
|
女子 8チーム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
倉敷第一病院 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
津山クラブ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(審補:A2両者) |
2 |
|
A1 |
|
|
|
B2 |
2 |
|
|
|
(審補:B1敗者) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SVC倉敷 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
岡山大学B.V.C |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(審補:A2敗者) |
2 |
|
A3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
B3 |
2 |
|
|
|
|
(審補:B2敗者) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A5 |
決勝 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
サーティーズ |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(審補:A4敗者) |
|
|
|
|
8 |
プレイメイト |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(審補:A1敗者) |
2 |
|
|
A2 |
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
B1 |
2 |
|
|
|
|
(審補:B2両者) |
|
|
|
慶佳 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
翔懸 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
準優勝: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
【交流戦】 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
【交流戦】 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A1敗者 |
A1敗者 |
|
|
|
B1敗者 |
B1敗者 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(審補:A3敗者) |
2 |
|
|
|
|
A4 |
|
|
|
|
(審補:B3敗者) |
2 |
|
|
B4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A2敗者 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
B2敗者 |
B2敗者 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
【3位、4位決定戦】 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A3敗者 |
A3敗者 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(審補:B4敗者) |
|
2 |
|
|
|
|
B5 |
|
3位: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
B3敗者 |
B3敗者 |
|
|
|
|
|
|
|
4位: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
※本大会の優勝( )、準優勝( )、第3位(
)は、8月8日〜11日、ひたちなか市で行われる全国クラブカップ女子選手権大会に出場する。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|